Сайт болельщиков Удинезе -
Сайт болельщиков Udinese
Приветствуем Вас, уважаемый Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта

Опрос
Какое место по итогам сезона займет Удинезе?
Всего ответов: 53

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Удинезе - Лечче. Превью
Удинезе - Лечче. Превью
00:42


 В среду в 23.45 по московскому времени в Удине на стадионе Фриули лицом к лицу сойдутся футболисты Удинезе и Лечче.

Удинезе в прошедшие выходные потерпел свое четвертое поражение в чемпионате, уступив с минимальным счетом в Турине. Матч проходил в непростых погодных условиях и принес удачу хозяевам поля, которые дважды распечатали ворота Хандановича, на что гости ответили лишь одним точным ударом. Это поражение позволило удинцам сохранить за собой третью строчку в таблице, поскольку шедший сзади Интер неожиданно оступился в Лечче. Статистика выступлений на своем стадионе настраивает болельщиков команды на оптимистичный лад. Из десяти встреч бьянконери одержали победу в девяти из них, разделив очки лишь все с тем же Ювентусом. В предстоящем матче участие не примут следующие игроки: дисквалифицированный Армеро, травмированные Баррето и Пинци, а также уехавшие на Кубок Африки Бенатия, Асамоа и Баду.

Заявка команды:
Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Баста, Кода, Данило, Домицци, Экстранд, Фаншон, Ферронетти, Неутон, Паскуале, Перейра
Полузащитники: Aбди, Баттоккьо, Фернандес, Исла, Пациенца
Нападающие: Ди Натале, Фаббрини, Флоро Флорес, Toрже.

Предполагаемый состав (3-5-2): Ханданович; Ферронетти, Данило, Домицци; Баста, Исла, Фернандес, Абди, Паскуале; Флоро Флорес, Ди Натале.

Лечче в предыдущем туре сотворил настоящую сенсацию, обыграв на своем поле Интер за счет единственного гола в концовке первой половины. Стоит отметить, что в последних трех встречах подопечные Серсе Косми не познали горечи поражения – им удалось обыграть Фиорентину и Интер, а также свести к ничьей встречу против Кьево. В гостевых встречах этого сезона Лечче одержал три победы при двух ничьих и пяти поражениях, при этом последняя выездная игра проходила во Флоренции и закончилась победой салентини. Одному из главных претендентов на вылет в Удине не помогут травмированные Жулио Сержио, Карроцциери, Эспозито и Фальконе, а также дисквалифицированный Куадрадо.

Заявка команды:

Габриэли, Джандонато, Oбодо, Корвия, Божинов, Сеферович, Mильонико, Диамутен, Ди Микеле, Джакомацци, Гроссмюллер, Пьятти, Mуриэль, Петраки, Бривио, Oддo, Tомович, Ингроссо, Бенасси, Дельвеккьо, Бертолаччи.

Предполагаемый состав (3-5-2): Бенасси; Оддо, Мильонико, Томович; Гроссмюллер, Джакомацци, Ободо, Бертолаччи, Бривио; Муриэль, Ди Микеле.
Просмотров: 73 | Добавил: antonio
Всего комментариев: 4
+1  
4 buono   (01.02.2012 19:49)
Ну Фернандес же сразу на балу побывал biggrin Хотя я лично это никак не поддерживаю)

+1  
3 Taia   (01.02.2012 15:31)
Приколитесь! Сегодняшняя ГДС рисует нам в основе Пациенцу. С корабля на бал? А потренироваться?

+1  
2 antonio   (01.02.2012 14:27)
У меня такое же мнение сложилось по поводу Армеро. Тем более, следующая игра во Флоренции, так что лучше пропустить матч с Лечче, чем с "фиалками". Кстати, на карточке еще висит Данило, поэтому следующее предупреждение повлечет за собой дисквалификацию

+1  
1 Taia   (01.02.2012 00:48)
Плохо без Армеро конечно, но лучше дома с Лечче, чем в других.
У меня сейчас мысль появилась, что он спецом нарывался в субботу на желтую, чтоб сейчас отсидеть. Ибо вел себя несколько несвойственно wink Игроки так частенько делают, чтоб обнулить желтые в не оч.сложных матчах

Имя *:
Email:
Код *:
Сезон завершен

Последний матч




Форма входа
Логин:
Пароль:

Таблица Серии А
[...]   terni

Бомбардиры
Серия А
Игрок
Голы
Ди Натале
23
Баста
5
Флоро Флорес
4
Исла
3
Асамоа
3
Торже
2
Пинци
2
Фаббрини
2
Пациенца
1
Домицци
1
Фернандес
1
Бенатия
1
Данило
1
Перейра
1
Ферронетти
1
Лига Европы
Игрок
Голы
Ди Натале
4
Флоро Флорес
2
Абди
1
Бенатия
1
Армеро
1
Данило
1
Домицци
1

При копировании материалов гиперссылка на ресурс обязательна. www.UdineseCalcio.ru © 2009-2012
Для связи используйте гостевую.

Создать сайт бесплатно

Здесь могла быть Ваша реклама: