Главная » 2010 » Май » 9 » Паскуале Марино: я сделал все, что было в моих силах, конечно, я допускал ошибки, их не допускает лишь тот, кто ничего не делает.
Паскуале Марино: я сделал все, что было в моих силах, конечно, я допускал ошибки, их не допускает лишь тот, кто ничего не делает.
08:05
Главный тренер Удинезе Паскуале Марино на своей пред матчевой пресс-конференции еще раз заявил, что он покинет Udinese по окончанию этого сезона. "Я провел здесь три года", - говорит Марино. "Я отдал все самое лучшее этому клубу, я удовлетворен. Я сделал все, что было в моих силах, конечно, я допускал ошибки, их не допускает лишь тот, кто ничего не делает. Самое главное теперь, понять причины этих ошибок и постараться больше не повторять их". Зебры обезопасили себя от вылета в серию Б, и теперь могут играть не испытывая давления. "Мы хоти закончить этот сезон на мажорной ноте, в игре с Бари мы постараемся победить, ведь мы будем играть перед своими болельщиками". "Мы будем играть с ясным умом, который не обременен заботами. Оглядываясь назад, я думаю, что поворотным моментом была наша победа над Ювентусом. Это окончательно изменило направление
нашего движения". Источник: football-italia.net